• 1 час
 • 200
 • 200
 • 2 часа
 • нет
 • нет
 • ночь
 • нет
 • нет
 • Возраст – 32
 • Рост – 168
 • Вес – 57
Карта

Другие девушки из Zone 8 (Fiera, Gallarateze, Quarto Ojaro)

Jitsy
393477989707
girl Cascina Burrona
ЦЕНЫ
 • 1 час 250
 • 2 часа 400
 • ночь no
 • Возраст 21
 • Рост 170
 • Вес 53
 • Грудь 2
Yolanda
393497112520
girl Pasteur
ЦЕНЫ
 • 1 час 200
 • 2 часа no
 • ночь no
 • Возраст 26
 • Рост 170
 • Вес 55
 • Грудь 3
Candy
393483884556
girl Uruguay
ЦЕНЫ
 • 1 час 250
 • 2 часа 400
 • ночь no
 • Возраст 21
 • Рост 167
 • Вес 50
 • Грудь 2
Inga
393881026434
girl Buonarroti
ЦЕНЫ
 • 1 час 300
 • 2 часа 550
 • ночь no
 • Возраст 24
 • Рост 170
 • Вес 51
 • Грудь 4